ГАЙМОРИТ
№816816 гайморит
Анастасия Юрьевна Запольская Жен., 53 лет. Россия КИРОВСК
21.10.2014 10:57
здравствуйте!по направлению лора ребенку был сделан рентгеновский снимок гайморовых пазух.вот описание:неравномерное утолщение слизистой обеих гайморовых пазух,более выраженное справа.есть ли гайморит,надо ли принимать антибиотики.к лору идти только в пятницу.спасибо

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Похоже на гайморит,но назначения должен делать ваш врач. Без осмотра больного этого делать нельзя!
Время создания: 21 Октября 2014 16:08