ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Красное горло более одного месяца
КРАСНОЕ ГОРЛО БОЛЕЕ ОДНОГО МЕСЯЦА
Юлия Жен., 30 лет. Россия Лиски
Зарегистрированный пользователь
06.01.2015 22:39
Ребенок, после того как пошел в детский сад, постоянно стал болеть ларингитом. Но сейчас у 5-летнего ребенка уже более месяца красное горло. Шесть недель назад заболел ОРЗ (температуры не было), педиатр назначила лечение- арбидол и биопарокс в нос и горло. Через неделю, я заметила что горло осталось красное, но ребенка ничего не беспокоило. На втором приеме у педиатра нам назначили снова биопарокс и капли снуп.Спустя еще десять дней, ничего не изменилось. Врач уверяет ничего страшно нет, повторите лечение и снова наззначила биопарокс и супрастин. А сегодня при осмотре горла ребенка, я обнаружила белую крупинку размером с круглую рисинку в горле справа и горло так и осталось красным. Температура 35.5. Талон к ЛОР врачу только по записи и наша очередь только через неделю. PS Чем , до приема к ЛОР врачу, можно лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



