ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОНЗИЛИТ
Надежда Жен., 33 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2015 16:38
Здравствуйте! Сегодня ребёнок дал мне «комочек» желтоватого цвета, сказав что он был у него в горлышке. Осмотрев этот «комочек»я поняла, что скорее всего это «гнойная пробка», так как сама страдаю тонзиллитом около 5 лет. Какие наши действия? Слышала про аппарат «Тонзиллор». Эффективен ли он, можно ли его применять для детей, болезненна ли эта процедура? Ребёнку 4 года. Очень переживаю. Может подскажите в какую клинику обратиться в Иркутске? Думаю в нашей поликлинике нам вряд ли помогут, так как мне самой делали только «ручное» промывание фурацилином и прописали пропить «имудон», но эффекта никакого. Очень жду ответа. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

