МОКНЕТ УШКО

№931390 мокнет ушко
вера Жен., 38 лет. россия ярославль
Здравствуйте. Ребенок 2,5 года стала чесать ушко, затем жаловаться на боль, внутри ушной раковины мокнет, потом образуется как вязкая слизь снимаю, под ним розовая кожа и снова мокнет, лор прописал диоксидин, ушко мокнет. Плюс даю противоаллергические
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это похоже на аллергию. Проследить за питанием ребёнка. Чаще это пищевая аллергия.