ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИБИОТИКЕ ПРИ АНГИНЕ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2009 13:15
Здравствуйте! Ребенку 2, 5 года, болеет оч. часто. В декабре была ангина, принимали - аугментин. Сейчас опять заболел, 5 день температура, сопли гнойные, горло красное. Назначают флемоксин. Я прочитала, что действующее вещество аугментина и флемоксина одинаковое. Будет ли сейчас эффект от лечения флемоксином, ведь прошло всего 2 месяца... Врач на мой вопрос не прореагировал. Спасибо огромное за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



