РЕБЁНКУ ТРУДНО ДЫШАТЬ

№980197 Ребёнку трудно дышать
Балнур Жен., 23 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте ребёнку уже 4 месяц но у него с рождения заложен нос никак не проходит чего я только не пробовола своё молоко називин детский назол беби промывала аквамарисом физраствором ничего не помогает. Ходили к ЛОРу нам назначили виброцила и фенистил нью но после применение виброцила ещё хуже стало вообще не мог дышать. Потом я сама пробовала ингаляцию 10дней с физраствором все прошло ребёнок дышит отлично но через 2 недели он простыл и у нас опять заложенность носа уже 2 нед. Ингаляция уже не помогает или чем делать ингаляцию чтобы был результат
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В этом возрасте физиологическое сужение носовых ходов. Чистите носик ежедневно. Этого достаточно. Остальное наладится с возрастом.