ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Фенибут
ФЕНИБУТ
Ольга Жен., 4 лет. Иваново
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2018 14:57
Здравствуйте.Моей дочери 4 года,невролог ставит тикоидный гиперкинез.Выписали фенибут 1/2 2раза в день 1мес.Мы пропили 12 дней ребенок жалуется на гол. Боль,что нам делать как теперь его отменять ,тики стали поменьше, можно ли просто прекратить прием фенибута или нужно постепенно отменять?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

