РАЗМЕР ГОЛОВЫ
№1029406 Размер головы
Евгения Жен., 26 лет. Волгоград
14.10.2018 13:02
Здравствуйте!Сына родила в 40 недель,естественные роды без осложнений. При рождении вес 3829 г,рост 58 см,ОГ-36 см,ОГр-38 см,в 1 месяц вес 5100 г,ОГ-38,5,ОГр-39.В 2 недель делали Узи все в норме,без патологии.Скажите пожалуйста,есть повод волноваться?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, повода для беспокойства нет, к счастью. Описание соответствует НОРМЕ!
Время создания: 14 Октября 2018 22:47
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нет повода волноваться
Время создания: 29 Октября 2018 11:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.
Время создания: 29 Ноября 2018 11:50