ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Пульсация и западение родничка!
ПУЛЬСАЦИЯ И ЗАПАДЕНИЕ РОДНИЧКА!
Евгения Жен., 26 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2018 17:36
Здравствуйте,ребёнку 2 месяца и 1 неделя,роды в 40 недель,без осложнений,вес 3820,рост 58 см.Стали замечать,что при вертикальном положении сильно западает и пульсирует родничок,а в горизонтальном приходит в норму.Скажите пожалуйста с чем это может быть связано кроме обезвоживания?Кушает,писает и спит хорошо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



