ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ДЦП(Преждевременные роды)
ДЦП(ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ)
Бактыбек Муж., 1 лет. Кыргызстан ОШ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
21.03.2019 18:19
Здравствуйте уважаемый доктор. Годовалый ребенок, родился на 7 месяце беременности из за сильного стресса сестры. У него проблемы с ногами, он не может согнуть их. В данный момент наши в врачи назначили только массаж. Хотел узнать может есть что нибудь что поможет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



