РАСШИФРОВКА ЭЭГ РЕЗУЛЬТАТОВ

№1045666 Расшифровка ээг результатов
Петимат Муж., 3 лет. Россия Курчалой
Помогите в расшифровке результатов ээг.делали ээгкогда ребенок спал.
Над левым полушарием регистрируется замедленный Альфа ритм амплитуда до 74 на мкВ максимальная. Какова средня,30мкВ средняя. Доминирующая частота 8,6 Гц. Над правым полушарием регистрируется альфа-ритм. Амплитуда до87мкВ,максимальная 36мкВ средняя . Доминирующая частота 9,1Гц. Альфа ритм доминирует го средне височных отведениях межполушарная ассиметрия альфа-ритма 3 %по амплитуде. над обоими полушариями наблюдается низкочастотный бета ритм частотой14-20гц.амплитудой до 15мкВ . Бета ритм доминирует затылочном отведение слева и в Средне височном отведении справа. Над обоими полушариями видны медленные волны Дельта диапазона во всех отведениях.
Заключение .
Диффузные общемозговые изменения биоэлектрической активности мозга гипоксического характера. С признаками раздражения коры головного мозга доминирующие средняя височных отведениях
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленном описании приведен вариант индивидуальной НОРМЫ, эпилепсия не подтверждена!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте? ЭЭГ - это вспомогательный метод исследования. Только по ЭЭГ диагноз не выставляется. В связи с чем проводилось исследование?