БОЛЕЗНЬ

№1046181 Болезнь
Болезнь Жен., 20 лет. Россия Бронницы
Добрый день ,моей дочке пошел 3 месяц ,родилась не доношенной , поставили диагноз Церебральная ишемия (депрессия) .
Оценка по Апгар 7/8.
При выписке состояние удовлетворительное.
Крик громкий.Сосет активно, срыгивает,Синдром угнетения ЦНС с улучшением .Б.Р на уровне костей черепа.Кожа- розовая, чистая.ЧСС-136 в минуту.Сердце-тоны громкие, ритмичные. ЧД 46 в минуту. В легких-пуэрильное дыхание, хрипов нет . Живот мягкий .Стул-желтый. Мочится . Отеков нет .Были на приеме у невролога , выписала таблетки Глицин, Аспакарм,Диакарб, через месяц на прием , боюсь за дочку,какие есть шансы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Все бы ничего, но Диакарб детям такого возраста не назначают. Покажите ребенка другому детскому неврологу!