ДРОЖАНИЕ РУК

№1046509 Дрожание рук
Алёна Жен., 28 лет. СПб
Добрый день!Пару дней назад обратила внимание,что у ребёнка,когда он вытягивает руки,пару раз они дрожали,буквально пару секунд.Вчера было пару раз,сегодня 1 раз.Отклонений в развитии не наблюдается,последний приём невролога был месяц назад.Спим отлично.Ребенок,правда,очень активный,много любит гулять,мультики смотреть,балуется.
Нам 1,9 лет.
Подскажите,есть ли смысл сильно беспокоиться?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алёна!
Нет никакого смысла беспокоиться, это не патология, а легкая пирамидная недостаточность, которая свойственна этому возрасту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Оснований для переживаний нет.