ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Приступы у ребёнка ночью.
ПРИСТУПЫ У РЕБЁНКА НОЧЬЮ.
Оксана Жен., 35 лет. Россия Старый Оскол
Зарегистрированный пользователь
20.02.2020 21:39
Сыну 7 лет. Два раза ночью был какой то приступ, как будто вдохнуть не мог. Подняли поставили на ноги, вдохнул и пошёл писать. Сказал ( еле выговаривая) что онемел язык. Все проходило в течении минуты где то. Пошли к неврологу. Прошли ЭЭГ и мрт. МРТ показало мозг впорядке , аденоиды 2-3 степень. Назначили нам депокин. Прошли ночное ээг . Заключение : умеренно выраженные диффузные изменения ээг; сон дифференцирован на стадии. Физиологические паттерны сохранены. ; Во сне в структуре периодического регионального дельта-замедлениям без, зарегистрированы изменения БЭА эпилептиформного характера в виде единичных региональных вспышек острых и заострённых медленных волн, комплексов “OMB”, пик -волновых комплексов амплитудой до 200-400мкВ в центрально-височных отделах слева гораздо реже справа; Эпилиптические приступы и их ЭЭГ-паттерны во время исследования не зарегистрированы. Подскажите, что это значит? И можно ли под наркозом вырезать аденоиды при таком заключении?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



