РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭЭГ, РЭХ

№1087225 Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ, РЭХ
Таня Жен., 33 лет. Украина Первомайский
Дочке 2 года ,11мес. 14.03 начались ночью галлюцинации,начала видеть комаров и ощущать как они ее кусают,на следующий день поднялась температура до 39,трое суток поднималась температура и были галлюцинации,лежали неделю в инфекционке,лечили Толи энцефалическую реакцию Толи энцефалит, Дальше прошли обследование РЭХ, ЭЭГ,Эхо, сдали анализы на ВЭБ,герпесы,ЦМВ ,в крови вирусов количественно не выявлено,в ДНК слюны выявлены ВЭБ-1.1*10«3
ЦМВ-9.3*10»2
Герпес 6 типа -6.7*10«3
Консультация невролога,психиатра,инфекциониста
Назначено лечение на 2 месяца
Нервохеель-1т»3р.д
Ноофен-1саше-2р.д
Гроприназин-5мл«3р.д
Валцик-1/2т-2р.д
Фломма перед сном
Алора при приступах
Особого эффекта после лечения не заметили ,во сне подрагивания рук и ног,скрежет зубами,беспокойный сон,при переутомлении видения снова комаров,гипервозбудимость, тревожность,навязчивые мысли , нарушения со стороны вегетатики ,то холодно то жарко,головные боли ,боли в руках или ногах

Вопрос есть ли смысл лечить вирусы герпесов?связано ли наше состояние с этими вирусами,или оно вызвано другими причинами ,эффективно ли наше лечение ,если за 10 дней мы не видим эффекта и куда нам дальше двигаться ,что обследовать чтобы добиться эффекта и наладить нервную систему ребенку ?http://www.radikal.ruIMGhttps://b.radikal.ru/b04/2104/e2/be0dfb5fff21.jpg
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Здравствуйте, Таня!
Вот что видно в вашем протоколе. Загрузите картинку заново, лучше по правилам - "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию есть смысл обсудить свой состояние с врачом-психотерапевтом.