ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Консультация по ЭЭГ
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭЭГ
Наталья Жен., 45 лет. Россия Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2021 14:59
Здравтсвуйте! Ребенку 7 лет( первоклассник). Геперактивный, постоянно кричит (так выражает свои эмоции), весь день скачет, прыгает. Но со школы приходит уставший как «выжатый лимон». Стал часто жаловаться на тошноту. А показывает на горло, это наверное психосоматика? Решила для себя сделать ребенку ЭЭГ. Не могли бы Вы сказать, есть ли что-то серьезное в обследовании? К своему неврологу пока нет записи. Благодарю!
https://d.radikal.ru/d01/2110/ec/1e335fe9bf16.jpg
https://d.radikal.ru/d24/2110/f7/87b0c45a7a85.jpg
https://d.radikal.ru/d01/2110/ec/1e335fe9bf16.jpg
https://d.radikal.ru/d24/2110/f7/87b0c45a7a85.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




