РЕБЕНКУ 2 НЕД.ДРОЖИТ ГУБА И ПОДБОРОДОК

№10956 ребенку 2 нед.дрожит губа и подбородок
Анна Жен., 23 лет. Россия г. Белово
мальчику 2 недели, вес 3900, 54см, у него трясется подбородок и нижняя губа. После плача долго всхлипывает и поддергивается. рожден через кесарево сечение. 9часов под капельницой,1,5 часа в родах чуть не застрял в тазу, экстренно сделали кесарево.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
До трех месяцев у ребенка может быть тремор подбородочка. Если других жалоб нет, не волнуйтесь.