РЕБЕНОК ПЛОХО ГОВОРИТ

№124526 Ребенок плохо говорит
Анжела Муж., 24 лет. Россия талдом
Здравствуйте! Меня зовут Анжела. У меня ребенку 3,5 года. Девочка. вес 15 кг. Наша проблема в том, что ребенок очень мало говорит слов, например папа, мама баба и т.д Не складывая их в предложения. Когда ее сверстники в детском саду читают стихи! Поют песни. Она не может объяснить мне словами, только жестами, показать пальчиком. Хотя она все понимает, что ей говоришь, и все делает, (например принеси джинсы – она их приносит и т.д.) Подскажите пожалуйста, может быть нам попить какие - нибудь препараты для улучшения мозговой деятельности? Заранее спасибо! Очень ждем Вашего ответа!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Анжела! Ваша дочь нуждается в немедленном обследовании и комплексном лечении и реабилитации. Именно отсуствие речи не дает возможности ребенку развиваться гармонически - она не может задавать интересующие ее вопросы. Проблемы с речью непосредственно связаны с работой мозга. Поэтому наши методики диагностики в первую очередь направлены на диагностику причины и установления характера неблагополучия в работе речевых центров мозга. Для этого у нас есть диагностическая программа "Ангиоречь", которая является эконом-программой.http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category§ionid=3&id=30&Itemid=52