ЧТО ПОПИТЬ?

№361750 что попить?
Черненко Светлана Жен., 26 лет. Россия Тихорецк,Краснодарский край
здравствуйте! мальчик 1год и 8мес. родился 3800кг,54см.гипотонус,кривошея,обвитие пуповиной. голову стал держать в 3мес,сел в 6 мес,пополз в 11мес,пошёл в 1,5года.массаж в 1 мес,в 3мес,в 6мес-половина курса-начал вздрагивать во сне,я отказалась,в 8мес,в 1год и 4мес,со 2-го раза.1раз пошли он аж закатываться стал-нас не взяли,через неделю пошли ещё раз и тоже не до конца,8 дней только,назначали 20.переносил плохо,кричал очень сильно.назначали в мес кортексин внутримышечно,пантогам пили.врачи у нас мягко говоря никакие.то потом,то ремонт,то больницы обьединяют.говорит ребёнок мама,папа,аф-аф,мяу,хрю,му и ещё 5-7 таких типа слов.и мама,бр-р-р например.мама,машина.и всё! но этого же мало для его возвраста.может нам какие-нибудь лекарства попить?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Найдите врача, мягко говоря, другого. К сожалению, по правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть даны.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде чем что-то давать ребёнку, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются.