ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок скулит и плохо спит по ночам
РЕБЕНОК СКУЛИТ И ПЛОХО СПИТ ПО НОЧАМ
Ирина Жен., 47 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2022 04:56
Здравствуйте,заставила к вам обратиться,одна большая проблема с ребенком -внучке 1 год,Уже месяц каждую ночь проблема с укладыванием спать,ночью раз по 6 просыпается,крутится,скулит,может заснуть на коленочках.Ни соску ,ни укачивания на руках,похлопывания и поглаживания все до фени.Днем спит в коляске на улице,может и 2 часа проспать ,не проснуться,но вот на ночь чтобы уложить,это стало мукой.
Есть ли какие то безобидные препараты для успокоения ,ведь жалко дите. как мается.? Буду благодарна за конкретный ответ на вопрос.
Есть ли какие то безобидные препараты для успокоения ,ведь жалко дите. как мается.? Буду благодарна за конкретный ответ на вопрос.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




