ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / детский энурез
ДЕТСКИЙ ЭНУРЕЗ
наталья Жен., 32 лет. россия московская область
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2007 10:44
моей дочери 5.5 лет.она писается ночью. были у нервопотолога невролога .он назначил лечение пикамилон 50мл 1\2т-2р в день и пантогам 1\2-2р в день.анализ крови и мочи хороший,делали узи почек-патологии нет.врач назначил ээг и эхо-эс головы ирентген пояснично-кресцовой области.Моя дочь очень крепко спит,если не будить,то может написать 2-3 раза за ночь. ребёнок не буйный.Года в 2.5 был стресс по поводу начала хождения в детский сад,моча вообще не держалась,прекратили ходить в детский сад и принимали эдос 306 примерно 3 месяца. первое время не могла долго терпеть,часто писала. теперь днём всё хорошо,но ночью плохо. зарание благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

