КУДА ПОДАТЬСЯ?

№122123 Куда податься?
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Посоветуйте хорошего детского невролога в Москве, который может назначить курс лечения в нашем случае
http://www.consmed.ru/detskii-nevrolog/view/121219/
Коротенько: задержка речевого и познавательного развития.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Курс медикаментозного лечения вас не спасет. Проблемы намного глубже.