ЛЕЧЕНИЕ?!

№124123 лечение?!
наталья Жен., 30 лет. РФ ижевск
ребенок - 3 года 1 мес.(17.03.2006г.)
прошли ПМПК заключение: ОНР 1-2 уровень, маловыраженая дизартрия. годен в речевой сад.
эхо-эг - гидроцефальный синдром легкой степени (посчитали получилось 52).
в марте с 5 по 15 ставили ребенку кортексин,начал сильно скрипеть зубами назначили фенибут(дозировки 1/2 -2 р/д, 1/2 -3р/д, 1 - 2 р/д, остановились в последствии на последней дозировке)- .
сейчас ходим в дневной стационар, с 22 апреля, там ставят уколы Церебролизина, атаракс 1/3- утро/ вечер,ЭНЦЕФАБОЛ 5мл -утро/обед, массаж грудь-спина-ноги (не умеет подпрыгивать двумя ногами), парафин,электрофорез.
у меня самой- вегетососудистая дистония, экзема, аллергия на цирусовые, у мужа - логоневроз(практически не заметный, только когда волнуется проявляется в речи), у ребенка - аллергия на череду, сахар, о.ринофарингиты/ОРВИ,атипичное расположение волокон мышц сердца - ложная хорда (слышны шумы),из группы часто болеющих детей.
в последнее время (2 дня)стал тревожно спать(раньше в 1.5 года,реагировал на смену погоды потом прошло, а сейчас погода в последние дни резко не менялась), во сне всхлипывает всю ночь, стал более капризным-раздражительным, а иногда просто сидит молча не понятно на что обиженный.
интерес к игрушкам есть, со сверстниками не играет(играет только со старшими детьми, 5-7 лет).
может врачи переборщили с медикаментами?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
да!