ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / прокомментировать лечение
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ
Таня Жен., 26 лет. Россия карелия, ,олонец
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2007 12:58
Здравствуйте, моему мальчику 3 месяца нас отправили к неврологу и он прописал нам компрессы из парафина 10 дней, диакарб на 4 недели (2 недели - 3дня пьем 1 отдыхаем и еще 2 недели - 2дня принемаем 1 отдых) аспаркам 1/4 таблетки в день и мидокалм - 1/5 таблетки 1 раз в день на 1 неделю, 1/5 таблетки 2 раз в день на 1 неделю, 1/5 таблетки 1 раз в день на 1 неделю, а так же физиотерапию и массаж раслабляющий. у меня такой вопрос для чего все это назначили и что с моим малышом? на приеме спрашивала не трясется ли подбородок, срыгивает ли и запрокидывает ли головку - все это у нас бывает но не часто и не постоянно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

