СМЕШАННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№139993 Смешанная гидроцефалия
Алина Жен., 25 лет. Красноярск
Здравствуйте,у моей дочери (7 месяцев) Смешанная гидроцефалия,синдром мышечной гипотоний,задержка психомоторного развития.Курс лечения проходим третий раз улучшений врачи не видят.Опять прописали диакарб(1/4 *1р/д),аспаркам(1/4*2р/д) на 1,5 месяца и пироцетам (1/2*2р/д) 2 месяца.Массаж общеукрепляющий.До этого в 1,5 месяца проставили уколы картексина(1у * 1р/д -10дней),пили диакарб с аспаркамом 2месяца.Потом в 3 месяца пропили глиателин(1/2*1р/д - 1месяц).В 5 месяцев - пантогам (1/4*2р/д- 1,5месяца).Может нам что то другое попробовать?Нет не каких изменений даже ухудшения.Можно ли нам принимать цераксон?(посоветовал нейрохирург)Правда суспензий в городе нет купили уколы.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимо наблюдение и реабилитация ребенка в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.
Прямая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Иньекции цераксона используются в острых случаях, не начинайте лечение без рекомендаций невролога.