ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок упал с дивана 5 мес.
РЕБЕНОК УПАЛ С ДИВАНА 5 МЕС.
Ольга Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2007 18:24
Сегодня ребенок упал с дивана (5 мес) на пол, упал на спину, сильно заплакал. Успокоился минут через 10, внешних изменений нет, рвоты нет, сонливости нет. Скажите, есть ли опасения, что с ребенком что-то серьезное могло случиться, стоит ли обращаться к врачам, делать УЗИ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

