«СТОИТ ЛИ БИТЬ ТРЕВОГУ»

№153606 «Стоит ли бить тревогу»
Юлия Жен., 22 лет. Россия яранск
Зарегистрированный пользователь
04.08.2009 10:23
не могли бы вы мне помочь(подсказать)Мы живем в маленьком городке и хороших специалистов у нас нет,поэтому даже некуда обратиться вот и читаю все возможное в интернете,проблема у нас такая с самого рождения(дочка ей уже год и месяц)очень не спокойная ,а сейчас можно сказать "гиперрактивная",с самого рождения она управляет нами ,а не мы ею,в кроватке она спать отказалась сразу,спала мало(охраняли каждую минуту) ни одной ночи она не спала по хорошему все просыпается с уросами не сколько раз за ночь и просит грудь,на что наш НЕВРОЛОГ отвечала"сами приучили,либо-ребенок есть ребенок",сейчас все становиться еще хуже она целыми днями все капризничает(плачет) начиная с самого утра и до ночи (пока чем нибудь не заболтаешь,а потом опять че не по ей вредничает) и не понятно чего хочет,живем мы с родителями ,нянек много а вот справиться с маленьким ребенком не можем,нам посоветовали не поддаваться на капризы,сказали главное переждать ,но все наши пережидания только ухудшались у нее начиналась истерика ее всю трясет ,если что не по ней она как зверенок наровиться укусить,либо щипнуть ,запрокидывает голову и падает на пол или начинает быть головой или биться об что либо(диван стену) и так пока ее не успокоиш,носится что заведенная целый день может и ночь начать ходить по квартире,на горшок ходить отказывается начинает изгибаться и орет ,ести тоже не всегда хочет все из рук выбивает,все грудь в рот сует даже не знаю как и отучать,пробовали попоить пустырником и в ванночке купать ,но она остается такая же только пораньше спать хотеть начинает я всю беременность моного переживала и плакала наверно это и сказывается,вот и не знаем что делать "бить тревогу" или это у нас такой "особенный ребенок".
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Рейтинг. Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Это вы такие "особенные родители", которые делаете ребенка истериком ине праивльно его воспитываете. Ребенок должен воспитываться в строгости, а не руководить всеми няньками.
Время создания: 05 Августа 2009 12:58
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Юлия | (Жен., 37 лет, Ярик, Россия) | 05.08.2009 14:08
Извените ,но человек и задает вопрос чтобы получить ответ ,а в итоге получается еще больше вопросов!Вот пишут об "особенных родителях" и не правельном воспитании,причем это ни как не описывается.Самих нас воспитывали в очень хорошей строгости,конечно не хотелось бы чтоб теперь и свой ребенок испытал это,но все же сказать ,что ей все позволено это не так.В вопросе я по моему описала все подробно,о поведении ребенка на все воспитательные меры и о какой строгости может идти речь когда ребенок трясется от истерики и бьется головой.Поэтому я и обратилась с вопросом считая что так не должно быть и с помощью подсказать. 0
   
Думайте сами, решайте сами как любить и как воспитывать.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.08.2012
13:45
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.07.2016
22:12
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
31.12.2010
00:44
Виктория :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.11.2009
14:40
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.11.2007
22:33
виноградова людмила :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
31.03.2008
21:50
Аня :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 1
07.11.2007
14:08
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
08.10.2009
18:12
Nadezhda :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.10.2009
00:23
Осипова Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.10.2009
13:55
olga-avdey :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0