ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ДЦП органическое поражение ЦНС
ДЦП ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС
olga Муж., 4 лет. казахстан уральск
Зарегистрированный пользователь
12.08.2009 11:10
Здравствуйте , у моего сынишки ДЦП.Ходим с поддержкой, разговариваем нормально , перессказываем, после иглоефлексотерапии обоим ручками работаем одинаково (раньше все делали только правой рукой) .Но очень пугливый: боится проезжающих машин, лая собак и вообще собак . Нам часто приходится сталкиваться с детками ,которые не разговаривают, а издают свои какие-то определенные звуки обычно очень громко, сын сильно пугается ,начинает прижиматься ,просит поскорее уйти .Пройдет ли это , может попить какие -нибудь успокаительные или есть непосредственное лечение от испуга . Именно на детский крик и плач он особено реагирует . Возможно есть какие то травы? Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

