СТАВЯТ СТРАШНЫЕ ДИАГНОЗЫ МАЛЫШУ И ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯТ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ(((

№858280 Ставят страшные диагнозы малышу и при этом говорят у вас все нормально! Помогите разобраться(((
yana Жен., 24 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте! Ну подскажите пожалуйста если владеете информацией. У нас были тяжелые роды малыш застрял в родовых путях в итоге экстренное кс. Была кефалогематомма которая рассосалась к месяцу, в роддоме сделали НСГ в возрасте 1 неделя от роду, узистка заверила меня все хорошо не волнуйтесь трещин нет, а в заключении написала следующее - двусторонний ПВО лобной и затылочной доли!!! Что это может значить?;((( невролог в месяц осмотрела малыша сказала впринципе все ок но подлечить чуть чуть надо укольчиками церебролизина и элькар назначила. А в карте написала страшные слова - которые я прочла придя уже домой- травматически гипоксическое поражение цнс. А говорит все нормально...что нам делать может посетить нормального невролога и переделать узи?;(((
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите ещё одного, если есть сомнения.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Ничего страшного нет. Через 5 мес все пройдет, если будете выполнять рекомендации
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Георгий Олегович прав!