ЧАСТЫЕ ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ.

№157436 Частые приступы эпилепсии.
Pavel Жен., 22 лет. Берёзовский
Здравствуйте.Что такое МРТ?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Павел!

МРТ - это магнитно-резонансная томография, метод позволяющий с большим разрешением увидеть все структуры головного мозга. Метод этот безвреден для здровья.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Увжаемый Павел! МРТ- это метод исследования - магнитно-резонансная томография. При эпилепсии вам необходимо сделать МРТ головного мозга и ЭЭГ - как минимум.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ещё сделайте допплер сосудов шеи.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.