ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Тетрапарез
ТЕТРАПАРЕЗ
Ирина Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2009 06:19
Здравствуйте!Подскажите пожайлуста как можно снять спастику мышц?Девочка 5,5мес 5350,63см о.г 39 диагноз спастический тетрапарез грубее слева ребенок плохо спит выгибается весь.Было органическое порожение гол.мозга,сообщающая гидроцифалия,внутричерепная гипертензия.Ребенок очень беспокойный принемаем депакин хроносфера по 125мг 2 раза в день,магний в6 по 1,5мл 2р.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

