НЕЙРОСОНОГРАФИЯ

№1595 Нейросонография
Зинаида Жен., 30 лет. Россия Москва
Сергей Владимирович большое спасибо за ответ. По поводу нейросонографии я все поняла. Но есть проблема: мой сын иногда просыпается среди ночи и пронзительно плачет,мне приходиться его будить, для того чтоб он успокоился.Наш районный невролог списывает все это на повышенное внутричереп. давление. И поэтому помимо циннаризина она прописала нам триампур. А по нейросонографии она сказала что у нас нарушен кровоток. Будьте добры ,ответьте, пожалуйста, нам как-то надо устранять проблему с внутричереп. давлением или его у нас нет? Ведь если я правильно понимаю повышенное внутричер. давление можно просмотреть по результатам нейросонографии? Тогда почему такой пронзительный крик по ночам? Спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Приезжайте ко мне на консультацию, - все устроится...