ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Развитие ребенка 10 мес.
РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА 10 МЕС.
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
29.10.2009 07:08
Здравствуйте. Моему сыну 10 месяцев. Вес 10100, рост 76 см. Сидит, ползает с 7 месяцев, ходит с 9 месяцев. Меня волнует то, что он не играет со мной в игры, ни на чем сосредоточить его нельзя, ничего за мной не повторяет. Мы не играем в ладушки, не машем на прощание. Все попытки научить сводятся ни к чему. Как будто меня нет вообще, сам себе на уме, целый день ходит по квартире, при этом такое впечатление, что нет, обратной связи со мной. Заставить его сидеть невозможно, на одной игрушке концентрируется не больше минуты, зато долго может разбираться с крышками и кострюльками. При этом из своих игрушек может показать, например, поросенка или собачку. Хотелось бы узнать, это особенность ребенка или следует сходить на консультацию к невропатологу.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


