РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№184754 Расшифровка ЭЭГ
Ирина Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Рет-ты обслед: Активность тете 4-5,5ГЦ регистрируются диффузно амплитудой до 30 мкВ,(60%)в меньшем кол-ве (до 30%)дельта 2,5-3,5 Гц амплитудой до 35 мкВ диффузно,более-в лобных долях.
Группы волн асинхронной бета до 10 мкВ присутствуют диффузно.
Ассиметрия по амплитуде отсутствует.
Форма волн гладкая и полиморфная.
Зональные различия отсутствуют.
Пароксимальных форм активности нет.
Фотостимуляция
Навязывыние ритма отсутствует,активность значимо не изменяется.Ассиметрия по амплитуде отсутствует.
Заключение: Диффузное снижение процессов биоэлектрогенеза мозга,замедление корковой ритмики.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Кто это, какой возраст, какие жалобы и т.п?