ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№186579 головокружение и головные боли
алина Жен., 31 лет. Россия волжский
Здравствуйте!Моей дочке 8 лет ее беспокоят головные боли(голова болит каждый день),головокружение(не часто) ,иногда жалуется на боли в сердце (первый раз эти признаки были год назад осенью,но как-то все прошло,и вот опять началась в конце лета).ЭКГ в норме,еще сделали ЭХО результат- признаки внутренне-черепного давления.Невролог поставила диагноз ВСД.Назначила лечение:уколы церебролизин по1мл 20 уколов,диакарб 1/2таблетки 1 раз в день и аспаркам 1 таблетка 2 раза в день пить1 месяц по схеме 3 дня пить 2 дня перерыв.Мы уже сделали 18 уколов и почти месяц пьем таблетки, но улучшений никаких наоборот раньше голова болела только вечером несильно,а сейчас и утром,и днем может заболеть,иногда болит сильнее чем раньше,а в субботу с утра очень сильно кружилась голова она даже не могла встать с постели,в воскресенье было лучше,а сегодня опять кружится голова.Подскажите пожалуйста что нам делать,может сдать какие-нибудь еще анализы,может диагноз неправильный,может у нас что-то более серьезное,я не знаю что и делать ,лечение никак не помогает.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Алина!

Сделайте ребенку МРТ головного мозга, это очень важно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Совершенно не уверен в правильности диагноза и терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом - это еще важней.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ещё сделайте анализ на минеральный обмен.