ЭПИЛЕПТИФОРМНАЯ АКТИВНОСТЬ

№189862 эпилептиформная активность
Людмила Жен., 40 лет. Новосибирск
Моему сыну 6,5 лет.По ночам стала беспокоить рвота( один раз в неделю).Сделала ЭЭГ. Заключение : легкие диффузные нарушения б/а активности г.м. с эпилептиформной активностью в теменной и височной областях слева. На протяжениии всего времени делали раз 8 -9 НСГ. Ничего такого не было.Чем это может быть вызвано? и что делать?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Людмила!

Я Вам рекомендую сделать КТ или МРТ головного мозга, потому что ночные рвоты - симптом неприятный и надо исключить объемный процесс головного мозга.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Если не будет выявлена хирургическая патология, поможет Комплексная Системная терапия. Улучшим кровообращение головного мозга без лекарств.

Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения