У РЕБЕНКА ДЕРГАЮТСЯ РУЧКИ, НОЖКИ

№198143 У ребенка дергаются ручки, ножки
Александра Жен., 29 лет. Россия Солнечногорск
Пожалуйста, доктор, прокомментируйте этот ролик http://rutube.ru/tracks/2139103.html?v=9d7a2a7e4b83c4a06844a 506ebb32fc6. Что происходит с этим ребенком? У моего малыша тоже самое, только я не могу это заснять. Взяли талончик к неврологу на четверг.
Моему мальчику 1,1 год. Такие подрагивания у него во время приема пищи, если пьет из бутылочки и во время засыпания. Когда засыпает глубоко, подрагивания прекращаются. Ребенок очень активный. На месте практически не сидит. Ночью спит с 22.00 до 7.30 утра, один раз днем 2-3 часа. Я так понимаю подрагивания ему не мешают, так как сон не изменился. Родился весом 2700, по Апгару 9 баллов. Первый месяц принимали пирацетам и витамин Е, так как тряслась губка.
Подскажите, как правильно описать доктору эти подрагивания. Не думаю, что врач сможет увидеть. Вряд ли он будет спать или кушать во время приема.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте НСГ.