ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Стоит ли колоть картоксин «для профилактики»
СТОИТ ЛИ КОЛОТЬ КАРТОКСИН «ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ»
Наталья Жен., 28 лет. Россия Салават
Зарегистрированный пользователь
07.02.2010 08:55
Здравствуйте! У меня девочка - 1 месяц 3950 вес,53 рост. При мед осмотре невролог соообщила, что у дочки жутко выросла голова! (при рождении 33 см а на мед. осмотре 37) и назначила проколоть 10 уколов кортексина и 10 витамина В12. УЗИ головы в роддоме и в дет. поликлиннике никаких отклонений не показало. Врач же порекамендовала обратиться для повторного УЗИ в платную поликлиннику - нашим она не доверяет... Как оказалось - этот специалист такое «профилактическое лечение» назначает всем. Стоит ли колоть уколы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



