СТОИТ ЛИ ЛЕЧИТЬ? РАЗВЕЙТЕ СОМНЕНИЯ?

№811503 Стоит ли лечить? Развейте сомнения?
Азиза Жен., 22 лет. Казахстан Атырау
Добрый вечер, у меня двойня - мальчики! Родила на 36 неделе! Сейчас нам 5 месяцев! В роддоме написали гипоксические изменения когда проходили узи, в 2 месяца сходили на повторное узи тоже показало гипоксическое изменениях у обоих! Невропатолог прописал актовегин 20 дней обоим! Пропили! Дело в том что, у них никаких беспокойств нет! Спокойные оба, тремора и судорог не было! Резкого плача без причин не было! Сон и аппетит в норме! После сходили на повторный осмотр к невропатологу, разрешил прививку, массаж! Сказал все в норме! Но после массажа, я заметила запрокидывание головы! Это гипоксия дает о себе знать или черепноедавление?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обе или одна причина могут иметь место. Обратитесь к реабилитолок для исключения ЗТМР.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с очного осмотра и обследования неврологом.