ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Наружний гидроцефальный синдром
НАРУЖНИЙ ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ
Елена Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2008 18:15
здраствуйте!помогите понять что такое наружный гидроцефальный синдром.до 4 месяцев ничего не ставили а сделали заново нейросонографию и поставили такой диагноз.что делать?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

