ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Возможные последствия приема люминала
ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ЛЮМИНАЛА
Алена Жен., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2008 20:32
Здравствуйте! Мне в возрасте 5 лет поставили диагноз эпилепсия и назначили ежедневный прием люминала дозировкой 0,1. Этот препарат принимала течении 12 лет с постепенным уменьшением дозировки. Сейчас приступов нет. Есть ли какие-либо последствия длительного приема люминала? И на что обратить внимание при планировании беременности?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

