ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№255680 повышенное внутричерепное давление
Жанар Жен., 25 лет. уральск
Добрый день!Сыну 9 мес,рост 72 вес 8700. когда ему было 1 мес участковый невропотолог поставил диагноз-повыш.внутричерепное давление (в первые дни вздрогивали ручки и ноги,делали НСГ) и с тех пор получили лечение след.:диакарб,аспаркам,цераксон,лонгидоза,актовиген.но особых улучшении нет. недавно сдали анализ на цитомегаловирус-результат:слабоположит.1:100. назначил Виферон свечи.
психическое развитие в норме.
моторное-слабо сидит,не ползает,но на ходуньках бегает на носочках.
Вопрос: правильно ли назначенное лечение?почему нет улучшении? по поводу вируса что можете порекомендовать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.