ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / плохо спит
ПЛОХО СПИТ
ирина Жен., 22 лет. россия рязань
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2008 12:40
ребенку 10 месяцев вечером очень сложно уложить спать ,да и ночью плохо спит-беспокойно.обращалась к врачу посовето вал успокаиваюшие ванны,но все без изменений.что делать незнаю, может какие успокоительные капли.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

