ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / подергивание нижней губки
ПОДЕРГИВАНИЕ НИЖНЕЙ ГУБКИ
Вера Жен., 30 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2008 12:44
добрый день! ребенку 1 месяц. Периодически подергивает ножками, ручкаминижней губой (обычно перед кормлением). Если сильно напрягается или кричит- все лицо красное, а над бровями довольно большая область-совершенно белая.На узи расширение желудочков. Врач ставит гидроцефалию. Прописан диакарб, аспаркам и какой то ноотроп. Насколько ,на ваш взгляд, тяжелая ситуация и достаточная ли медикаментозная поддержка? нужно ли обращаться в стационар или можно лечить дома?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
