ДОЗИРОВКА ЭЛЬКАРА?

№300319 дозировка Элькара?
Наталья Русакова Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Моему сыну 1 год и 3 месяца, вес на данный момент 10,5 кг. Перенес родовую травму - подвывих позвонка С1. Невролог ставит мышечную дистонию. 2 недели назад были у нее на приеме, она прописала элькар по 1 ч.л. 2 раза в день. С начала приема препарата у ребенка каждй день - жидкий стул 1- 2 раза. Связано ли это с большой дозой преперата, ведь в инструкции максимальная разовая доза для 3-х летнего ребенка составляет 14 капель, а я своему годовалому даю по целой ложке? Нужно ли сократить дозу?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат, прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.