ВОПРОС НЕВРОПАТОЛОГУ

№304565 вопрос невропатологу
Ольга Жен., 24 лет. Россия волгоград
Во время беременности у меня было гипоксия плода,когда родила у меня постоянно ребенок до 8 мес постоянно плакал,кричал.Лечились в РЕАЦЕНТРе поставили диагноз внутричерепное давление,гидрацефалия.Пролечились,но вот ребенку исполнился 1 год,стала замечать,что ребенок бьет себя по головке,стал раздражительным,ночами практически всю ночь плачет,уже сил никаких посоветуйте пожайлуста,что нам делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭЭГ для диагностики.