ВОПРОС НЕВРОПАТОЛОГУ

№336865 вопрос невропатологу
Юлия Жен., 26 лет. Россия Карталы
Здравствуйте. Сыну 1,5 года. Во время родов было двойное обвитие пуповиной, закричал сразу, но родился синенький. Всегда был беспокойный, но сейчас это просто ужас, стал не управляемый. Если только что то ему не нравится-сразу начинается истерика, падает на пол, кидает все что попадает под руку. Иногда даже не можем предположить, что ему не понравилось. Спит хорошо ночью, не просыпается. Кушает когда как. Иногда становится страшно от его вспышек гнева, боимся, что что то с нервной системой. В городе нет детского невропатолога, а педиатр только советует давать либо пустырник, либо сироп ЭДАС.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно, тут нужны не лекарства, а, для начала, психологическая коррекция - почитайте книжки по воспитанию, но лучше показать ребенка специалисту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос точнее
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
проконсультируйтесь у психолога.