СРЫГИВАНИЯ

№359827 СРЫГИВАНИЯ
Юлия Жен., 29 лет. Россия Подольск
Здравствуйте уважаемый доктор. Моей дочке 6 месяцев, рост 68 см, вес 7800. Срыгивания были с самого рождеия, но сейчас она переворачивается часто на живот уже месяц и играет и от этого стала еще сильнее срыгивать. После еды ношу ее на руках, что бы усвоилась пища, но потом как только её кладу на кровать она тут же переворачивается на живот и мне кажется, что половина всей еды выливается. И еще она часто лежа на животе приподнимает руки и ноги, как парашютистю Плохо это или хорошо я не знаю. мы на искусственном вскармливании с рождения. Прикорм начали с 4.5 месяцев кабачок, морковка, тыква, яблоки, фруктовые пюре, соки. У невропатолога были в 3 месяца и он нам прописывал пантога, аспаркам и глицерол. всё прпили и нам помогло от икоты, а срыгивания остались. Массаж делали 15 сеансов. Ванночки хвойно-солевые принимание.УЗИ головного мозга делали. Гипаксия. Пожалуйста подскажите в каком возрасте прекращаютя срыгивания. Что Вы посоветуете от гипоксии и от срыгивания. Заранее Вас благодарю.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.