СРЫГИВАНИЯ

№1512 срыгивания
Марина Жен., 41 лет. Казахстан Атырау
Сыну 2 мес.на смешанном вскармливании, докармливаю молочной смесью 1-2 раза в день, до 120мл в целом.
Обильно срыгивает, несмотря на то, что держу вертикально до отрыжки, иногда срыгивает мутной водой, иногда в виде кашицы. Временами во время сна и кормления дергает правой ножкой. Ночной сон спокойный,во время дневного сна иногда всхлипывает, вскрикивает, хотя никогда не заходится сильным плачем. Ребенок спокойный, улыбается с 1 мес., гулит, узнает маму. Неврологи ставят ПЭП,ППИНС гипоксического генеза говорят не наступает ножкой на всю ступню, а на ребро, поджимает пальчики. Назначение: диакарб, аспаркам, актовегин, микстура с цитралием. Хирург поставил спастику мышц тазобедр. сустава справа, назначил массаж. Результат УЗИ: Расширение л/с системы( межполушарная щель 2мм, 3 желудочек расширен до 11мм(№4), боковые желудочки- расширение передних рогов до 8мм(№4). Есть ли необходимость принимать препараты. Заранее спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Таких диагнозов нет!
Есть необходимость показаться неврологу, который владеет современными представлениями детской неврологии.