ЧАСТЫЕ СРЫГИВАНИЯ!
№446378 частые срыгивания!
оксана Жен., 32 лет. россия тверь
25.04.2011 12:59
я родила в 36-37 недель вес 2690 в роддоме сделали узи киста 2мм смотрел невролог и назначил пантогам у меня срыгивает постоянно может ли это быть неврологическое?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пантогам не нужен. Полезная информация по данной проблеме здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 26 Апреля 2011 21:29
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, срыгивания с кистой не связаны.
Время создания: 29 Апреля 2011 19:49